7 марта предпраздничное настроение подарит самый известный мультиязычный проект в России Elena et les garçons (Эленá и ребята).
Французская музыкальная программа - визитная карточка коллектива. Это истории о легендарном Париже, рассказанные с помощью великих песен французского шансона, джаза и «жемчужин» эстрады. Словно музыкальная машина времени, концерт перенесет вас в столицу Франции второй половины XX века - символ мечты, романтики и безупречного вкуса.
Лиричные баллады Жака Бреля и Джо Дассена, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные мелодии Патрисии Каас и задорные песни ZAZ и многих других исполнителей.
Программа охватывает всю историю и многообразие французской музыки, от классики французского шансона до эстрадных хитов современных исполнителей.
Уже 10 лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, выступает на главных концертных площадках в России и других странах, сотрудничает с посольствами, участвует в международных музыкальных фестивалях и является постоянным резидентом популярных радио и тв-программ. А в 2018 году коллектив выпустил альбом французской музыки с оркестром.
КЗ «Октябрьский», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35.
Билеты:
В кассе филармонии (ул. Ленинская, 65).
В кассе филармонии (КП, Галант-Плаза, вход № 1).
Телефон для справок 47-82-47. КЗ «Октябрьский», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35.