Новости культуры

Представители сферы культуры Камчатки участвуют в Российской креативной неделе

Программа «Креативной недели. Дальний Восток» рассчитана на 3 дня – с 25 по 27 мая. На это время во Владивосток съехались предприниматели, официальные представители Дальневосточных субъектов, иностранные делегации, федеральные чиновники, представители институтов развития и образовательных учреждений.

В первый день форума прошло более 30 мероприятий – модельные дискуссии, презентации, круглые столы и пленарные заседания. В частности, обсуждали вопросы разработки и создания комфортной городской среды, применения новых строительных технологий при строительстве сложных архитектурных объектив, ремонта и восстановления объектив культурного наследия.

Во второй день Российской креативной недели ее участники и спикеры общаются на темы моды и дизайна, книжной индустрии и издательских стратегий, сохранения этнокультурного разнообразия регионов, развития культуры и туризма в субъектах Дальнего Востока.
Made on
Tilda